Какие меры можно предпринять в домашних условиях против выпадения волос?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Я знаю кто я и где я  · 19 нояб 2018

Использовать специальный шампунь от выпадения волос и в него дополнитьельно добавлять пару капель эфирных масел лаванды и шалфея. Выдавить нельшое количество шапунуня в ладонь, капнуть эфирные масла, разтереть в ладошках и массажными движениями промыть кожу головы. Также можно в апетке купить комлекс витамин от выпадения волос, но все таки лучше проконсультироваться с врачем. Выпадение может выть вызвано очень разными причинами, например недостатком или переизбытком какого-либо витамина.