Какие меры стоит принять,если учитель обзывает учеников и утверждает,что они все "тупые" только потому,что не знают математики?

ОбразованиеШкола+2
Анастасия Раздорских
Музыкант, звукооператор, звукорережиссер, магистр абстракции.  · 12 мар 2018

Заранее записать это на видео или заиметь неоспоримые доказательства факта оскорбления. Подать жалобу на имя директора. Если меры не будут приняты жаловаться выше, вплоть до департамента образования.

Ваше видео может помочь вам даже если дойдет до суда.