Какие меры в образе жизни способствуют снижению сильного стресса?

МедицинаТерапевтНеврология
Анонимный вопрос
Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 15 мар 2021  · brainklinik.ru

В первую очередь, это ведение здорового образа жизни. Второе, это контроль за своим психопсихологическим состоянием.

Все люди разные и более конкретные рекомендации можно получить лишь в индивидуальном порядке. Сходите на консультацию к хорошему психиатру, пройдите полное патопсихологическое обследование и это даст Вам представление о возможных "слабых местах" Вашей высшей нервной деятельности. Врач даст индивидуальные рекомендации.