Какие места Европы, на ваш взгляд, самые привлекательные для спокойной семейной жизни?

СемьяЕвропаМесто жительства
Ксения Щербакова
По образованию: Инженер-конструктор, архитектор. Увлекаюсь физикой, наукой, люблю...  · 28 дек 2019

В Европе огромное множество прекрасных мест, где каждый человек может спокойно жить с семьёй. Если говорить о социальной сфере, то практически все страны Европы в этом смысле очень превзошли Россию.

Но если хочется какого-то уединения, красоты, природы, то можете попробовать Исландию. Там сумасшедшая природа.

Водопады Исландии:

image.png

А вот и Фарерские острова:

image.png

Очень уединенные места с шикарной природой, посреди Атлантического океана.

Хотите потеплее? Пожалуйста!

Ионические острова Греции:

image.png

На самом деле в Европе огромное количество прекрасных мест для семейной жизни! Выбирайте сами, ориентируясь на менталитет людей, климат, знание языка и т.п.

Живу и веду бизнес в Испании. Могу рассказать про Испанию все то, о чем вы не узнаете в...  · 8 янв 2020  · tele.click/valencianews

Желательно поточнее задать вопрос.

Если есть достаток,то скорее всего это скандинавия: Дания, Швеция, возможно Швейцария

Если денег нет, то Испания. Очень дёшево относительно остальной европы и очень безопасно + прекрасный климат, особенно после грязи и дождей в РФ