Какие места наиболее безопасные в зомби-апокалипсисе ?

ПсихологияЖизнь+3
Biohazard Kenway
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 24 июн 2018

Да любой российский многоэтажный дом. Дверь в подъезд запирается, внутри все двери металлические, на окнах первого этажа почти всегда решётки. Почти крепость.

Когда в городе останутся одни зомби, и дом с выжившими, то они этот дом по кирпичикам разберу) и тебе ни одна решетка не поможет