Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие места наиболее безопасные в зомби-апокалипсисе ?

ПсихологияЖизнь+3
Biohazard Kenway
  · 16,6 K
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 24 июн 2018

Да любой российский многоэтажный дом. Дверь в подъезд запирается, внутри все двери металлические, на окнах первого этажа почти всегда решётки. Почти крепость.

Когда в городе останутся одни зомби, и дом с выжившими, то они этот дом по кирпичикам разберу) и тебе ни одна решетка не поможет

Первый
Знаток всего, что касается апокалипсиса, застал девяностые и нулевые, в прошлом был...  · 14 февр 2021
Во время апокалипсиса не может быть постоянной базы, только если вы не планируете совершать далёкие и долгие вылазки. Рано или поздно ваш провиант закончится и вам придется сменить местоплложение базы. Но всё же, я считаю, что самыми безопасными местами будут такие здания, как: - заправки и др. Здания в отдалении от населённых пунктов. Объяснение: 1. Т.к далеко от... Читать далее
Люблю историю, особенно хорошо знаю период с XVII по XX вв. Сторонник демократического соц...  · 14 нояб 2020
Самые холодные и жаркие регионы: Сибирь, Южная Африка, Южная Америка, Канада, Гренландия. Вряд ли зомби могли переплывать большие расстояния, тогда Океания и Австралия. Теперь объясняю: -Зомби на жаре будут разлагаться быстрее. -Зомби на холоде быстро замерзнут. Также не забываем про животных и... военных. Нет, ну а что? Пулемёт, гранатомет, танк - все, любой... Читать далее
Твой ответ такой не точный,маленький и средний город первые падут, не говоря уже об деревнях, острова тоже не... Читать дальше
Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель просиженного кресла, любитель Шаи.  · 24 июн 2018
Первое, что приходит в голову... Поселки где жителей наименьшее кол-во, но есть продукты, рогатый скот и другая живность (если она не подверглась заражению тоже или является нулевым пациентом). Можно подумать о холодных регионах, мертвяки замерзнут или не смогут двигаться без теплой вкусной кровушки, если это те зомби о которых я думаю. Или наоборот жаркие регионы..... Читать далее
В посёлок рано или поздно придёт армия зомби, и всё снесут, возвести стены? Так было в фильме, и стены не помогли... Читать дальше
М, ну предпочëм 1 не очень хороший вариант, Дом: в целом, вы не сможете в Доме прожить 1 год, 2 вариант, бункер: там вы сможете прожить столько, насколько хватит запасов еды и вашего риска, 3 вариант, базы: в базах можно спокойно выживать: почему? 1. Там военные которые защищает 2. Есть запасы и охрана 3. Просторно 4. Зомби не смогут достать вас, так как базы защищены... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 25 июн 2018
А  какие опасны? для меня вообще загадка. каким образом в зомбиапокалипсисе проигрывают человеки постоянно. Современный пулемёт имеет ленту на овер дофига патронов. да взводу солдат даже население маленького городка не страшно. вышка, рубеж и пулемёт со рвами. что сложного? понятное дело, что когда там 5 выживших с одним револьвером на весь город - тогда да, сложности... Читать далее

Как раз таки из за количества заражённых, в некоторых фильмах зомби ещё и бегают быстрее спринтеров, так что неудивительно