Какие места посетить в Калининградской области за 4 дня на арендованной машине в марте?

ТуризмПутешествия+2
Дмитрий Горбатюк
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 13 янв 2022  · elegance.moscow
Чисто теоретически, вы можете объехать всю Область, если захотеть))
Но если так, то Вы можете съездить в Природный парк Виштынец, Можете съездить в Балтийск и попасть на Балтийскую косу, Можете съездить в некоторые города области, объездить всё побережье, от Куршской косы до Янтарного, это условно))) В общем маршруты разные, но давайте выделим самые популярные:
  1. Курская Коса + Зеленоградск. Это очень популярный маршрут у туристов.
  2. Озеро Виштынецкое, находится на границе с Литвой, по пути прокатитесь по городам, Гвардейск, Черняховск, Гусев, в принципе почти всю область охватите, точнее самые крупные города.
  3. Пионерск, Светлогорск, Донское, Янтарный, везде можно по гулять и найти интересные места. Конечно же это все на побережье.
  4. Конечно же, Балтийск и Балтийская Коса.
Если не охота далеко ездить, можно по ехдить по городу, например прокатиться по фортам Кёнигсберга, съездить на 5й форт и посетить форт Дёнхофф, а так, по центру пожно и пешком прогуляться, тут конечно всё будет зависеть от погоды))) если, что обращайтесь, более досканально можно разобрать для вас маршруты)))