Какие места посоветуете посещать, чтобы найти девушку? И как должно происходить знакомство?

ОтношенияПоиск девушки
joke of god
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 13 нояб 2020

Добрый день!

Мои знакомые посещали(ют) клубы. Однако такие знакомства нельзя назвать серьезными. Конечно бывают исключения, но крайне редко. Скорее, "отношения на одну ночь" или редкие встречи.

Другие часто посещали литературные вечера. Один мой приятель познакомился с интересной девушкой, которая читала Чейза Джеймса. Как оказалось, это был их любимый автор. У них было очень много общего, не только книги и литература, а и фотографии, учеба, даже родились в один и тот же месяц! С тех пор они до сих пор встречаются.

Лично я и мои друзья чаще знакомились на сайтах знакомств. Сперва мы находили веб-сайт (выбрать подходящий ресурс можете на daterating.ru), фильтровали девушек по географическому положению и своим предпочтениям (возраст, семейное положение, интересы) и начинали писать первыми. Лично я использовал Badoo, поэтому все общение и знакомство происходило именно там.

Таким образом, из личного опыта посоветую следующие места: парки, концерты, бесплатные (возможно даже платные) мероприятия, например, выставка картин. Весь вопрос какую вы преследуете цель, ведь возможно вам подойдут даже сайты знакомства или те же клубы.

Как должно происходить знакомство?

Не пытайтесь напрямую познакомиться. Поставьте цель пообщаться. Легкое, непринужденное общение, которое плавно выливается в знакомства. Вы сами не заметите, как это происходит. Главное, пробовать и учиться.

  • Добрый день, вы читаете книгу? Что за автор? Я читал... .
  • Прошу прощения, мне нужна помощь, сугубо женская. (Говорите какая. Вовлеките девушку).
  • Девушка, я не мог не подойти к вам и не сказать, что этот шарф (сумка, браслет, повязка, цвет...) идеально подходит под ваш стиль. Как вам это так удалось?

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

Читательница, свободный художник   · 16 июл 2020

Здесь нужно учитывать и фактор взаимных интересов, чем вы увлекаетесь ? Например, спортом. Приглядитесь к девушкам в фитнес центре? Искусством? Тогда в театре или в музее ит .п.