Какие места стоит посетить в Италии (а именно в таких городах, как: Флоренция, Рим, Италия, Венеция)?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+6
Анонимный вопрос
History, Politic and Travel fan. Investment professional.  · 18 июн 2015

Во-первых, Италия - не город (у вас она затесалась в список городов между Римом и Венецией). Во-вторых, Ваш вопрос чересчур общего характера. Перечисленные города - стандартные must see в Италии, информация об их достопримечательностях есть в любом путеводителе. Вы действительно хотите, чтобы Вам перечислили Собор Св.Петра, Санта Мария Новелла, мост Риальто и остальные стандартные достопримечательности? Может, лучше конкретизировать вопрос, например, "как грамотно спланировать прогулку по Риму на 2 дня" и т.д.?

Путешественник, журналист, видеоблогер  · 19 апр 2017

В Венеции вряд ли что-то выйдет увидеть кроме толп туристов, ну а во Флоренции советую выехать из города на виноградники, зачастую производство на них ведётся уже не первую сотню лет. А чем заняться в черте города - постарался рассказать в ролике.

https://www.youtube.com/embed/SOuaMOLk7v0?wmode=opaque