Какие места в Москве и Московской области у Вас самые любимые (парк, сквер, площадь, пруды, набережная, пляжи, водохранилища и т.д.)?

МоскваМосковская область+3
Mary Key
Общежития и хостелы Москвы  · 10 июл 2021  · inforr.ru

На самом деле в Москве огромное количество удивительных мест, которые открывают столицу с новых сторон: парк Горького и парк "Зарядье", Воробьёвы горы, ВДНХ, Москва-Сити, арт-центр "Гараж", музей-заповедник "Царицыно", Старый Арбат.