Какие методики повышения энергии вы используете?

Я например практикую Хатху, Кундалини Йогу, Цигун, Гвоздестояние, Бег, Единоборства.
ПсихологияЭнергияМетодика
Валентин Велес
Трансформационный тренер, Мотивационный коуч, Мастер медитации.   · 13 сент 2021
Спасибо за ответ! Да, впечатления это хороший источник энергии, но я бы не отнес это к методикам. Когда есть какая либо обозначенная цель то энергии может понадобиться значительно больше чем могут дать впечатления, тут и нужны методики.
Семейный психолог, Карьерный консультант. Работаю в системном подходе. Мои клиенты...  · 13 сент 2021
Моя пожизненная методика - путешествия )) Необязательно долгие и в другую страну. Энергия - через край, даже если не высыпаешься и слово "комфорт" не помнишь.
Еще достижение, пусть пустякового, но результата. Или благодарность за помощь от окружающих. Возможно, вы имели в виду энергию другого рода, но мое мнение, что это общая тема.