Какие методики существуют по тренировке памяти?

ОбразованиеЗдоровье+3
Андрей Прищепов
Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 9 авг 2016

Очевидно, чтобы тренировать память, нужно ее постоянно напрягать. Стихи, как сказали выше, отличное решение. Но я, например, учу английские слова. Помимо изучения правил, конечно. Главное, не переставать. Со временем они запоминаются все быстрее. Да и пользы в этом побольше, чем от стихов. Хотя, если вы хотите произвести впечатление на девушку, лучше стихи.

Игровая индустрия  · 9 авг 2016

Насколько я знаю, замечательная методика - это запоминание стихов. Приятное дело, во-первых, знать много стихов, правда ведь?

Девушки любят умных мужчин, а чтение стихов по памяти - гарантирую - сделает вас вообще неотразимым в их глазах.

Во-вторых, это действительно тренирует память.