Какие метрики клиентского сервиса вы используете в своей компании?

и как часто их оцениваете?
Бизнес и менеджментМатерики
Бюро Технологий Сервиса
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 2 дек 2021
По большей части всегда хватает яндекс метрики и гугл аналитики. Если планируется маркетинг кампания обширная, то начинаю с анализа ЦА, конкурентов и личного обзвона клиентов для понимания проблем и преимуществ по существу, а не со слов руководителя компании)
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен