Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие метрики клиентского сервиса вы используете в своей компании?

и как часто их оцениваете?
Бизнес и менеджментМатерики
Бюро Технологий Сервиса
  · 390
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 2 дек 2021
По большей части всегда хватает яндекс метрики и гугл аналитики. Если планируется маркетинг кампания обширная, то начинаю с анализа ЦА, конкурентов и личного обзвона клиентов для понимания проблем и преимуществ по существу, а не со слов руководителя компании)
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Клиентский опыт и я.метрика с google.аналитикой связаны весьма концептуально. Только тем, пожалуй, что это базы... Читать дальше
Лучший
Православный маркетолог @ HEYmedia  · 20 дек 2021  · heymedia.ru
Читаю ответы на ваш вопрос и волосы шевелятся - люди вообще не понимают фразу "метрика клиентского сервиса", эникейщики, которые знают только Я.Метрику и гугл.аналитику. И эксперты, которые оценивают их ответы как достоверные. Вообще самая популярная метрика клиентского опыта - индекс потребительской лояльности (NPS), с простым вопросом "насколько вы порекомендуете... Читать далее
HEYmedia. Ма́ркетинг в два кликаПерейти на heymedia.ru
Михаил, благодарю за развернутый ответ. Надеюсь, что Ваши рекомендации будут полезны читателям. Мы для своих... Читать дальше
Мои увлечения нравится очень фотографировать природу, цветы, разные растения, животных,и...  · 8 окт 2021
Многие компании используют ряд каналов для распространения информации и привлечения клиентов. Например, одни компании используют статьи или видеомаркетинг в социальных сетях. Измерение эффективности обслуживания клиентов по каналам — ключ к пониманию того, на что следует потратить время и деньги.
1 эксперт согласен
Есть рациональное зерно, но не думаю, что метрики клиентского сервиса должны влиять на бюджетные решения в... Читать дальше
Смотреть фантастику, заниматься собственным бизнесом  · 20 дек 2021
Пользуюсь Яндекс метрикой. «Яндекс. Метрика» — бесплатный интернет-сервис компании Яндекс, предназначенный для оценки посещаемости веб-сайтов и анализа поведения пользователей. На данный момент Яндекс. Метрика является третьей по размеру системой веб-аналитики в Европе[1]. «Яндекс. Метрика» стала общедоступной 24 апреля 2009 года Счётчик «Яндекс. Метрика» работает по... Читать далее
1 эксперт не согласен
Копипаст про яндекс.метрику. В вопросу отношение имеет только семантическое.
Бизнесмен с опытом. Управленец. Помогу советами в трудное время по бизнесу. Идеолог.  · 8 окт 2021
Яндекс метрика, google analytics. Эквид. Но это основной где и загружен наш магазин. Оттуда и поступают заказы. Но мы не особенно довольны Экидом
1 эксперт не согласен
Почитать бы про клиентский опыт и его метрики.