Какие модели смартфонов самсунг стоит купить?

Какие модели самсунг Вы бы купили, если:

1) Цена ниже 25.000

2) Память 32гб или более

3) HD экран (поддерживает видео в качестве 720 и 1080)

СмартфоныСамсунг+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в гаджетах, Hi-Tech технологиях и программировании.  · 2 янв 2021

Здравствуйте. Могу посоветовать вам 3 хорошие модели смартфонов от Samsung стоимостью менее 25 тысяч рублей.

  1. Samsung Galaxy A51 - среднебюджетный классический смартфон с Super AMOLED дисплеем и отличным набором камер.
image.png
  1. Samsung Galaxy A71 – мощный смартфон с акцентом на качественные фото в любых условиях. Разработчики наделили устройство производительным процессором, большим количеством ОЗУ и чувствительной камерой, позволяющей снимать ночью.
image.png
  1. Samsung Galaxy M31 – недорогой смартфон среднего уровня, рассчитанный на большую аудиторию пользователей. Разработчики наделили его неплохим процессором, быстрым сканером отпечатка пальца и раздельным слотом под SIM-карты и карту памяти.
image.png