Какие модели справедливости существуют в политической философии?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 13 дек 2022
Никакой справедливости там нет. Есть только циничный расчёт своей выгоды, которая основывается на грабеже. Философия как наука о некой "мудрости", показывает  вы хотите узнать методы силового грабежа. Я в эти "игра" не играю.