Какие могут быть последствия, если при обыске не было найдено наркотиков, но был найден неотмытый бонг?

МедицинаЗакон+3
Анонимный вопрос
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 25 дек 2018

Зависит от целей обыскивающих вас оперативников.

Если у вас обыск, то это уже, как бы тревожный звоночек. Для сотрудников правоохранительных органов это лишний повод подкинуть вам наркотики или попытаться расколоть вас, узнав у кого приобретали.

А на суде потом будете говорить - да, бонг мой, да употреблял. А наркотики не мои и вам вряд ли кто-то поверит.

Вспомните откуда фраза "вор должен сидеть в тюрьме". Это, когда Глеб Жиглов подкидывал бумажник жулику. Хотя его не взяли с поличным. Вот такая позиция у нашего государства и сохраняется до сих пор.