Какие могут быть психологические проблемы в семье, которая материально обеспечена, но родители в ней не переносят друг друга?

ПсихологияОтношения+2
Мария Рыжкова

Отношения родителей - один из самых важных факторов, построения моделей поведения в голове ребенка. Родители являются примером, которому ребенок будет подражать в своем развитии.

студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 17 янв 2016

Отсутствие адекватного примера отношений, что скорее приведёт к проблемам в собственной личной жизни. Постоянная ненависть и злость - ребёнок не будет понимать, действительно ли любят его , потому что негативных эмоций будет с переизбытком . Постоянные ссоры - стресс для ребёнка в первую очередь. Он будет очень нервным, с повышенной тревожностью. И это только малая часть :(