Какие молитвы могут помочь при бесплодии?

МедицинаОбщество+2
Полина Матвеева
Долго не могла забеременеть, думала бесплодие. Причиной оказалась Искривление шейки...  · 14 июн 2017

Никакие молитвы при бесплодии никому не помогут, даже если вы верующий. При первых же подозрениях о бесплодии стоит обратиться к специалисту. Причиной может быть всякое. Так же если вы не можете забеременеть, не всегда причина в вас. sindrom-shihana.ru На данном сайте вы можете прочитать ГИПОПИТУИТАРИЗМ И БЕСПЛОДИЕ. Всегда есть шанс забеременеть. Главное понять, в чем причина бесплодия. Возможно это болезни, которые передаются половым путем, либо же стрессы. При стрессе, как правило, сперматозоиды становятся менее активными. Вовремя обратившись к специалисту можно излечить все болезни.