Какие молодые актрисы современного кинематографа (до 25 лет) являются наиболее перспективными?

Кино
Оля Раткина
Люблю всякое  · 28 июн 2017

Первой на ум сразу приходит Милли Бобби Браун. Просто посмотрите сериал "Очень странные дела" и сразу всё поймёте - для актрисы, родившейся только в 2004 году она играет отлично, так что потенциал у неё огромный.

Вторая же известна пока что лишь ролью в недавнем "Логане" - Дафни Кин, которой сейчас только 12 лет, при этом она смогла превосходно сыграть яростную и полную агрессии мутантку, выращенную, чтобы убивать.

Менее известная и снимающаяся сейчас лишь в посредственных ролях Хейли Стейнфилд когда-то сыграла в фильме братьев Коэнов "Железная хватка" и была номинирована на Оскар. Ей на данный момент всего 20 лет, так что ещё всё впереди.

Конечно, таких актрис намного больше, но для меня вышеперечисленные являются пока что самыми интересными в плане развития.