Какие молодые актрисы современного кинематографа (до 25 лет) являются наиболее перспективными?

Кино
Оля Раткина
Люблю кино  · 12 авг 2016

Таких актрис довольно много.

1) Сирша Ронан. Ирландка 1994 года рождения была номинирована в этом году за потрясающую роль в фильме "Бруклин". Вы могли видеть её в фильмах "Милые кости", "Ханна", "Искупление".

2) Хлоя Морец. "5 волна", "Пипец", "Пипец 2". В плане фильмографии ей пока нечем хвастаться, но при условии правильного выбора ролей в будущем у неё все будет замечательно.

3) Эль Фаннинг. Главная роль в "Неоновом демоне" сделала её полноценной звездой, до этого она исполнила огромное количество ролей дочерей главных героев. Одна из самых известных была в "Вавилоне".

4) Дакота Фаннинг. Старшая сестра Эль Фаннинг. Тоже известна своими ролями детей главных героев (например, "Война миров" Спилберга). Прорывной главной роли у неё пока нет, но все впереди.

5) Таисса Фармига. Младшая сестра Веры Фармиги. Она была очень крута в "Элитном обществе". С тех пор о ней почти ничего не слышно, но лично я в неё верю, потому что играть она умеет.