Какие моменты в сериалах и кино обычным зрителям кажутся смешными, а профессионалам нет?

КиноСериалыПрофессия
Роман Петрович
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 27 окт 2017

Меня, как критика, совершенно не смешит момент в фильме "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", когда герои находят всех, кто плохо о них написал, и бьют им морды. Мне совершенно не хотелось бы, чтобы создатели "Матильды" разыскали всех авторов рецензий вроде моей и набили нам морды. К счастью, никто такими вещами обычно не заморачивается. Но кто же знает этих творческих людей...

В этой логике морду вам должны бить не создатели, а герои фильма. Из гроба встает император...