Какие москитные сетки подходят на балконные двери?

Поиск информацииМоскитная сеткаОстекление балконов
Захар Трофимов
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 10 февр 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Для балконных и входных дверей подойдут распашные рамочные москитные сетки.

3d8c4c04301552bd8b24cf9c02de4c37.jpg

Распашные москитные сетки удобны в использовании:

  • прочная конструкция;
  • качественные комплектующие;
  • благодаря петлям они открываются и закрываются точно также, как обычные двери;
  • прижим обеспечивается магнитами;
  • удобная ручка.

Кроме всего этого, распашные москитные сетки отличается невысокой стоимостью.

Работаю в оконной компании. Люблю путешествовать.   · 10 февр 2021

По размеру балконной двери. Есть стандартные москитные дверные сетки, а есть москитные сетки "антикошка", они дороже и прочнее, но немного затемняют помещение.