Какие можете посоветовать фильмы с неожиданной развязкой?

Кино
Никита Кондратьев
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 29 мая 2016

Счастливое число Слевина

Подозрительные лица

Олдбой

Сердце Ангела

Жизнь Дэвида Гейла

Лучшее предложение

Луна 2112

12 обезьян

Идентификация

Остров проклятых/Начало

Дом грез

Патруль времени

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 29 мая 2016

К вышесказанному Кто я (Германия, 2014); Обитель проклятых (2014), если рассказ По не читали, Чёрный лебедь (2010) и не приходит что-то ещё сразу в голову

гадатель по кофейной гуще  · 29 мая 2016

Я прихожу с дождем, Сука- любовь, Бьютифул, Охотник на лис (после этого фильма я начал уважать Ченнинга Татума как актера), Столкновение.

Добавлю от себя что по-моему, ценить фильмы только за неожиданность развязки сравнимо с отношениями только ради секса

Я ценю фильмы, но в данный момент хочется таких фильмов, чтобы по голове ударило неожиданностью развязки.