Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие можете посоветовать фильмы с неожиданной развязкой?

Кино
Никита Кондратьев
  · 43,0 K
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 29 мая 2016

Счастливое число Слевина

Подозрительные лица

Олдбой

Сердце Ангела

Жизнь Дэвида Гейла

Лучшее предложение

Луна 2112

12 обезьян

Идентификация

Остров проклятых/Начало

Дом грез

Патруль времени

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 29 мая 2016

К вышесказанному Кто я (Германия, 2014); Обитель проклятых (2014), если рассказ По не читали, Чёрный лебедь (2010) и не приходит что-то ещё сразу в голову

гадатель по кофейной гуще  · 29 мая 2016

Я прихожу с дождем, Сука- любовь, Бьютифул, Охотник на лис (после этого фильма я начал уважать Ченнинга Татума как актера), Столкновение. 

Добавлю от себя что по-моему, ценить фильмы только за неожиданность развязки сравнимо с отношениями только ради секса

Я ценю фильмы, но в данный момент хочется таких фильмов, чтобы по голове ударило неожиданностью развязки.

Первый
Остается дополнить к тому, что есть выше Кто я - ни одна система не является безопасной Адвокат дьявола Отступники Двойник   Машинист Пароль рыба-меч  Шестое Чувство Исходный Код Револьвер Читать далее

Ты уже назвал 2 фильма Дэвида Финчера, так что я советовал бы посмотреть всю его фильмографию: Бойцовский клуб, Исчезнувшая, Девушка с Татуировкой дракона. Почти все его фильмы имеют непредсказуемые концовки.

В Изчезнувшей интрига теряется уже в середине фильма, зачем-то раскрывают все карты.

Предприниматель, студент, мусульманка  · 29 мая 2016
Лучшее предложение (с Джеффри Рашем, попала на него когда щелкала по каналам, неожиданно там все кончилось) Искупление (С Найтли и МакЭвоем) Подмена (с Джоли, самый ужасный триллер, что я видела, слезы и крики убиваемых детей-это жесть)  Мгла (фильм-среднячок, но финал конечно по мозгам дает) Убежище (про парня с расстройством личности, Джонатан Рис-Майерс там прекрасно... Читать далее

Плюсую за "Подмену", фильм захватывающий. Джоли там открылась с другой стороны

Первый
Фотограф.  · 2 июн 2016
1) Куб и гиперкуб. Идея может и банальная,но первый фильм точно не оставит равнодушным никого. 2) Экзамен. Весь фильм вы будете искать вопрос,на который требуется ответить,чтобы заполучить престижную работу. Финал, как и сам вопрос, неожиданный. 3) Престиж. Немного затянуто, но очень неожиданно. Потраченного времени стоит. 4) Кто я? На этот вопрос и предстоит ответить... Читать далее
Преподаватель иностранных языков  · 8 июн 2016
Посоветую старый российский фильм "Палач" 1991 года (есть и переснятый в 2006, кажется). В детстве очень переживала, что конец "не тот", я хотела "хэппи-энд". "Анкор, еще анкор" Тодоровского, "День любви". Очень хорошим и с небанальной концовкой был польский оскаровский --"Ида" Павликовского. Комедия Томаша Конецкого "Тестостерон" -- кино, чем-то напоминающее наше "О... Читать далее
В добавление ко всему вышесказанному: Помни Палата 9 в списке мертвых Порочные игры Лучшее предложение Машинист Отступники Жизнь Дэвида Гейла Забирая жизни Подмена Побочный эффект Запрещенный прием Читать далее
Первый
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 29 мая 2016
Идентификация Игра  Престиж  Мгла  Тайное окно Это те фильмы, где я не догадалась о развязке, в отличие от того же Бойцовского клуба или Шестого чувства Читать далее