Какие можете посоветовать языковые курсы, лагеря в зимнее время, для изучения английского языка?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Обучение английскому языку за рубежом, английский онлайн, образование за границей  · 11 янв 2021  · study-express.ru

С учетом специфики 2021 года могу порекомендовать языковые курсы в ЮАР. Страна в данный момент открыта, россиянам для пребывания до 90 виза не требуется. ЮАР находится в Южном полушарии, и пляжный сезон здесь с ноября по март.

Одна из неплохих языковых школ в Южной Афреке - LAL Кейптаун. Здесь в настоящее время принимают учащихся от 16 лет и старше. Преподавание английского языка здесь осуществляется по коммуникативной методике.. Преподаватели имеют британские квалификации.

Школа предлагает размещение в собственной резиденции, в отдельной комнате с завтраком. Возможно размещение в комнате на 2 или 4 человека, если на обучение приезжают родственники.

Предлагаются курсы английского языка по 20 или 30 академических часов в неделю продолжительностью от 2 до 48 недель.

Информацию о языковой школе LAL Кейптаун и специальные цены со скидкой можно посмотреть здесь.