Какие можно посмотреть видеоблоги типа блога Ирины Горбачевой?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Настя Кривец
Преподаватель  · 24 февр 2016

instagram.com — харизматичный лысый парень из Питера с образами вроде бандюгана из 90-ых и типичной ТП.

instagram.com — кажется, бывший квнщик, что заметно (и в хорошем, и в плохом смысле).

instagram.com — Идрак из Стендапа на ТНТ. У него можно найти сразу нескольких его друзей, делающих такие же видео.