Какие можно прочитать ребенку новогодние и рождественские сказки?

Детская литератураЧтение для детейДетские зимние сказки
Анонимный вопрос
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и основатель Онлайн школы домашних десертов и...  · 1 мар 2019  · cakeschoolpro.ru/

Это конечно засвисит от возраста ребенка. Если у Вас малыш 2-5 лет, то есть хорошие сказки Андрея Усачева (новогодняя сказка "Школа Снеговиков"), если ребенок постарше, то сказка "Двенадцать месяцев" С.Маршака очень должна понравиться.