Какие можно сделать блюда из чёрной редьки?

РецептыЧерная редька
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 12 янв 2019

Я знаю только одно блюдо из черной редьки, которым простуду лечат) Редька устанавливается вертикально, сверху срезается "крышка", делается углубление, в него кладется мед и затем все греется в духовке. В детстве перед употреблением предупредили, что может быть горько, но мне вкус очень понравился =)