Какие мультфильмы вы сами с радостью смотрите вместе с детьми?

Найти мультфильм по описаниюМультфильмы+2
Вячеслав Макович
Детишки
Интересуюсь историей, техникой (особенно военной техникой), и обожаю кино и музыку  · 16 апр 2022
Обожаю старые (50-60-х годов), советские (и зарубежные) мультфильмы: "Снеговик - Почтовик" (кстати, с успехом шел и в США), "Исполнение желаний", "Янек - Валидуб", "Сердце храбреца"… Из иностранных: "Лис и Пёс", "Белоснежка и 7 гномов", "Красавица и чудовище". И восточноевропейские тоже: "Ловушка для кошек", "Лисенок Вук", чешские мультфильмы про Крота, девочку Доротку и ее друга, попугая… Прелестные мультфильмы!
Также "Падал прошлогодний снег"...