Какие музеи популярны в Нью-Йорке?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 5 нояб 2018

Музей Соломона Гуггенхайма, Мемориал 9/11, Музей Американских индейцев, Метрополитан музей, Музей американского искусства Уитни, Нью-Йоркский музей современного искусства и еще десятки разных национальных музеев, в том числе и разные необычные Фрик музей например.

Вечно в поиске   · 30 нояб 2018

Национальный мемориал и музей 11 сентября (Мемориал 9/11), Музей Метрополитен, Музей моря, воздуха и космоса, Нью-Йоркский музей современного искусства и еще много-много других, почти все интересные, если вы не были в Нью-Йорке )