Какие мужские и женские имена вам больше всего не нравятся и почему?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Экономист  · 4 апр 2017

Мужское - Семён, Иван, женское - Маша или Катя. Просто считаю, что это самые нормальные имена. И нравятся исключительно русские имена. Не нравятся Изабелла, Марго, Стелла и т.д.

Я вас, наверное, удивлю, но это не русские имена))

Олег и Игорь. Почему?Точно сказать не могу , плохая ассоциация из далекого прошлого , думаю .

Еще не нравятся самые бональные имена , которые постоянно на слуху : Маша , Аня , Настя и по этой причине больше всего не нравится имя Саша.

Но , это всего лишь имена , не стоит делать на них акцент . За именами , которые мне не нравятся , порой стоят очень интересные и хорошие люди.