Какие музыкальные группы "одного хита" вам известны? Именно одного, и если именно вам известна только одна музыкальная композиция - не в счет.

Музыка
Леонид Первый
🍀 Естествоиспытатель   · 24 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Огинский со своим полонезом, Альбинони со своим Адажио, Бетховену хватило бы первой части Лунной Сонаты, чтобы попасть в классики, хотя он на этом не остановился. "Статус Кво" с песенкой про армию. "Шизгара" - забыл кто, но тоже, в сущности.