Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие музыкальные группы "одного хита" вам известны? Именно одного, и если именно вам известна только одна музыкальная композиция - не в счет.

Музыка
Леонид Первый
  · 6,4 K
🍀 Естествоиспытатель   · 24 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Огинский со своим полонезом, Альбинони со своим Адажио, Бетховену хватило бы первой части Лунной Сонаты, чтобы попасть в классики, хотя он на этом не остановился. "Статус Кво" с песенкой про армию. "Шизгара" - забыл кто, но тоже, в сущности.

Творческая личность  · 28 июн 2016
В свое время был такой музыкальный коллектив -  «ТТ-34»,из Беларуси.  Не скажу,что их музыка была популярна(сейчас этот коллектив помнят лишь поклонники жанра, не смотря на выпуск нового альбома в 2016),но все же у них был один хит(если вообще понятие хит совместимо с подобным стилем музыки) и еще одна композиция,которая хитом не стала,но была все же известной: Собственн... Читать далее

Музыка из трейлера к фильму "Edge of tommorow" (2014).

По-моему это хит и я не нашел других композиций у этой группы. Если все-таки есть, просьба покидать в коменты.

https://www.youtube.com/embed/R9M6RB_WF_0?wmode=opaque

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 28 июн 2016

по мне так это Вася Обломов, кроме его песни "еду в Магадан" никогда его не слышал больше, ну а так я думаю что не бывает групп которые пишут всего одну песню известную, потому что как правило такие группы потом всячески пытаются подтолкнуть и еще хоть одну их песню вы всяко услышите, поэтому вопрос немного некорректен