Какие музыкальные клипы зарубежных исполнителей снимались в России?

МузыкаРоссия+2
Gent. Regger.
копирайтер-бука  · 28 февр 2018

Видео на песню 'Where's the Revolution' группы Depeche Mode снято в Москве, а клип White Lies 'Farewell To The Fairground'  - в Мурманской области, в поселке Никеле.

www.youtube.com/embed/jsCR05oKROA?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/KlmSqyMT0FQ?wmode=opaque

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 28 февр 2018  ·
its_okay_to_be_gay

Клип для дебютного сингла The Age of the Understatement проекта The Last Shadow Puppets от Майлза Кейна и Алекса Тёрнера. Снимали в Москве и окрестностях зимой 2008-го.

Забавно, что это был единственный раз, когда TLSP приезжали в Россию. Они сделали два турне по всему миру, но не дали ни одного концерта в России. Очень жаль.

www.youtube.com/embed/XGV8xCkpXjE?wmode=opaque

ЕЕеее

Кто-то написал пр них!

А то я хотела😆

Клип группы OK Go “Upside Down & Inside Out” снимался в России в самолёте S7. А готовились в центре подготовки космонавтов.

Клип: youtu.be

Почитать можно тут: wikipedia.org