Какие мысли, что делать в такое время? Какой бизнес зайдет в кризис? Хотя это и на кризис непохоже...

Анонимный вопрос
Работаю на производстве спортивного оборудования.  · 1 апр 2022
Можно предложить много вариантов, но надо понимать, какими ресурсами располагает начинающий или продолжающий заниматься бизнесом.
Если данная ситуация затянется, то возникнет дефицит во многих направлениях, что может спровоцировать рост цен и рост внутреннего производства. Выбрать простую идею для бизнеса в кризис можно здесь
Счастливый человек  · 9 апр 2022
Стараться выжить, заниматься самообразованием, чтобы всегда была возможность прокормить себя и семью. Развивать производство, замещать ниши, которые покинули зарубежные компании.