Какие мысли хотел передать Клайв Стейплз Льюис в одиннадцатом письме Баламута?

Искусство и культураЛитература
Артемий Кожакин
Всё,что относят кЧеловековедению, атакже: фотография,философия, политика, право...  · 10 дек 2021
Вам самому было лень прочитать и составить свое мнение? Мне кажется что отвечать на такие вопросы не следует потому, что может оказаться , что спрашивают именно для того, чтобы впоследствие воспользоваться готовым ( чужим мнением).