Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие мысли рождает у девушки фраза парня "У меня полгода (или больше) не было девушки" - никаких/неверие/проблемы со здоровьем/лузер/онанист..? Ваши варианты?

ОтношенияСекс+3
Дмитрий Ефремов
  · 19,8 K

Если эта фраза звучит перед сексом, то пофиг. Если это говорят в светской беседе, то.... ээээ... зачем мне этот факт? Тут же воспринимаешь эти слова за то, что тебя уже обозначили объектом для секса, поставили перед фактом, а ты сидишь и думаешь, как бы поделикатней сбежать.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 20 апр 2018
Никаких не вызывает. По формулировке вопроса не очень понятно идет речь об отношениях или только о сексе, но полгода — вообще ни о чем ни для того, ни для другого. Я знаю массу людей обоих полов, у которых постоянных отношений нет по 3-5 лет и более, вообще ничего "такого" в этом не вижу, сложно встретить своего человека, особенно, когда много работаешь. Про сексуальную... Читать далее

С друзьями ситуация аналогичная, на самом деле.

Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 20 апр 2018
Никаких. Мастурбация - это вообще нормально, поэтому про это и мысль не придёт, а что касается каких-то проблем и лузерства - а что, есть какое-то правило, по которому человек с какого-то возраста постоянно должен быть в отношениях и постоянно должен заниматься сексом? Понятно, что в 20 лет потребность в этом больше, чем в 30 и 40, но и ничего удивительного в том, что... Читать далее
Экскурсовод, фрилансер.   · 30 июн 2020

Вполне нормальная ситуация. Да хоть три года! Это точно лучше, чем мужчина - похотливый кобель, который на всех кидается. Конечно, если мужчина привлекательный, то поверить сложно, но для меня это точно плюс.

Анонимный ответ7 июля 2020
Эта фраза, если ты говоришь ее, когда тебя никто вроде как об этом и не спрашивал, говорит девушке о том, что отношения для тебя скорее какая-то подпитка, чем союз по любви. И в общем-то так оно обычно и есть, если такая фраза звучит. Если девушка нормальная, ей и не придет в голову задавать тупые вопросы о том, давно ли у тебя была девушка, - она же заинтересована в... Читать далее

ну вопрос для девушек, но на своем бы примере бы сказал бы в оправдание,что мне этого просто не надо.. нет у меня всё прекрасно со здоровьем и в этом отношении тоже, но вот просто не хочу. до поры до времени правда, а пока перетерпиться. просто не хочу отношений, а без отношений тоже не хочу