Какие на сегодняшний день эффективные антидепрессанты без рецепта вы можете посоветовать?

МедицинаПсихология+4
Райнхольд Мюллер
Я знаю немного о людях, о жизни, о Мире. И о море, конечно.  · 7 дек 2017

Об эффективности антидепрессантов судит врач, который Вам их назначит. Ведь все зависит от многих факторов:

*Заболевания( которое должен диагностировать врач психиатр и невролог)

*Веса, пола, возраста,

*Состояния организма( некоторые антидепрессанты смачно посадят печень и почки),

  • Совместимость препараторов( обычно антидепрессанты назначают с  магнием, и другими препаратами влияющими на ЦНС)

Если же Вы сами себе поставили какой-либо диагноз не общаясь к врачу, то поздравляю, у вас, возможно, ипохондрия.  Антидепрессанты - это не витаминки, это серьезные препараты, которые могут усугубить проблемы не только с психикой, но и с организмом в целом.  И отпуск антидепрессантов без рецепта врача, это преступление против человека.

А если у Вас стресс, усталость, то советую вам выпить ромашкового чая и хорошенько поспать.