Какие на ваш взгляд молодые коллективы и исполнители заслуживают внимания со стороны слушателей?

МузыкаЛичность+3
Анонимный вопрос
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: Я много раз уже называл их в различных интервью, но могу повторить и здесь: мои личные открытия, которые несколько лет назад меня потрясли, влюбили и заставили снова поверить в российскую музыку – это группы «Пионерлагерь Пыльная Радуга» и «Порнофильмы». Хотя не уверен, что их можно назвать молодыми сейчас.

Леня: Grizzly Knows No Remorse, Dahaka, Lori Lori.