Какие, на ваш взгляд, наиболее острые проблемы России можно выделить на сегодняшний день, помимо зависимости от цены на нефть, и каковы пути их решения?

Образование
Анонимный вопрос
Психология, философия, образование.  · 18 сент 2019

Деградация производства и утрата технологий в связи с этим. Сейчас мы уже не способны производить самолёты, утрачиваем производство ракет, даже то что было раньше в лёгкой промышленности уже почти полностью уничтожено.

А способы решения, способ ровно один. Направить имеющиеся деньги в развитие производства и инфраструктуры внутри страны.

Всё это есть, только отражается на бизнесменах, которые заинтересованы в своём деле, чем на народе в целом.