Какие, на ваш взгляд, стили интерьера подходят небольшой квартире лучше всего?

Дизайн
Леонид Завгороднев
Дизайнер интерьеров. Создаю эргономичные планировки, слежу за изменениями в сфере...  · 1 окт 2021
эко-стиль, скандинавский, джапанди, контепорари или современный, эти стили предполагают зонирование, минимализм если есть где спрятать шкафы для хранения, можно и хай-тек используя стекло, металл, отражают свет-зрительно увеличивают