Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие, на ваш взгляд, стили интерьера подходят небольшой квартире лучше всего?

Дизайн
Леонид Завгороднев
  · 3,2 K
Первый
Дизайнер интерьеров. Создаю эргономичные планировки, слежу за изменениями в сфере...  · 1 окт 2021
эко-стиль, скандинавский, джапанди, контепорари или современный, эти стили предполагают зонирование, минимализм если есть где спрятать шкафы для хранения, можно и хай-тек используя стекло, металл, отражают свет-зрительно увеличивают
1 эксперт согласен
Первый
Дизайнер интерьеров, мое детище - студия Design Family  · 6 мар 2022
Стиль нужно подбирать индивидуально под жильцов или же функцию квартиры. Если квартира для постоянного проживания, то нужно отталкиваться от пола и возраста жильцов, их предпочтений и привычек. Странно было бы поселить пожилого человека в интерьер в стиле хайтек, точно так же странно было бы поселить юношу в интерьер в стиле прованс или шебби-шик. Все должно быть... Читать далее
1 эксперт согласен
Согласна с мнением. И хочу добавить: все же для небольших квартир подходят стили, где образующими элементами... Читать дальше
Профессиональный дизайнер интерьера. Когда дом становится родным!  · 30 сент 2021
Как правило, те, в которых меньше декора и нефункциональных предметов (вазы, статуэтки, и т.д.) В небольшой квартире обычно каждый миллиметр на счету))) Поэтому, только функционал! И используем приемы расширения пространства: мебель на ножках, а не в пол (чем больше видимая площадь пола, тем больше кажется пространство), красим стены в разные цвета (сломать эффект... Читать далее
Когда дом становится родным!Перейти на vk.com/public211738877
1 эксперт согласен
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор, инженер, дизайнер  · 6 нояб 2021  · meandre.ru
Мое глубокое убеждение состоит в том, что стили "подходят" не квартирам, а людям. И если семье комфортно, скажем, в викторианском интерьере, то его можно успешно реализовать в квартире любого размера. Стиль можно реализовать в масштабе одной комнаты. Хорошо это будет или не очень зависит не от размера помещения, а от профессионализма того, кто проектирует. Поэтому мой... Читать далее
Дизайнер, менеджер, специалист по продажам. Работаю в команде «Мебель.Ру». Отвечу на...  · 25 янв 2022
Добрый день. Маленькие квартиры встречаются довольно часто и дизайнерам нередко приходится работать с небольшими помещениями. Я коротко расскажу о наиболее распространенных стилях интерьера. Минимализм. Первое, что приходит в голову когда речь идет о маленьком помещении. Это очень популярное направление, но подходит оно не каждому, ведь приходится отказаться, к... Читать далее
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 8 дек 2021  · neestet.com
Чем проще и свободнее будет интерьер, тем лучше. Сейчас мало, кто делает дизайн строго в одном стиле, чаще это все же эклектика.
Для небольшой квартиры хорошо подойдут элементы из контемпорари, сканди, минимализма.
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Основатель студии Wall Street, автор канала Рум Турист, свой блог о дизайне в инстаграм -...  · 6 мар 2022
Здравствуйте! Самые популярные стили для небольших квартир - современный, скандинавский и минимализм. В двух словах расскажу про преимущества каждого. Современный - нейтральная цветовая гамма, комфорт и функциональность. Скандинавский - экологичность, гармония и уют. Минимализм - лаконичность и светлые оттенки. Маленькая квартира должна удовлетворять... Читать далее
Архитектор. Кандидат наук искусствоведения. Занимаюсь авторским проектированием Фасадов...  · 25 окт 2021
Стили: Скандинавский, Бохо, Минимализм. Лучше всего маленькую квартиру не загромождать Мебелью! Очень много примеров, как оформить квартиру в современном стиле, вы можете найти в Икее.
Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 6 июн 2022  · deshevaya-mebel.ru
В небольшой квартире все, включая и стиль, должно работать на визуальное расширение пространства. Для этого требуются светлые оттенки, однотонные монохромные поверхности, максимально яркое освещение и зеркала. Обилие мебели исключается. Она должна быть легкой и, желательно, трансформируемой. Хороши подвесные конструкции. Сэкономить место помогут антресоли на кухне, в... Читать далее
Мебель на заказ – дешевле, чем готовая!Перейти на deshevaya-mebel.ru
Я являюсь дипломированным специалистом по дизайну и текстильному декорированию.  · 12 мар 2022
Любые минималистические  стили, где мебель не крупногабаритная и вместительная.  А еще очень важно что бы было комфортно, функционально и красиво.  В последнее время очень актуальны постельные, не яркие тона что бы  придя домой могли отдохнуть и расслабиться.
2 эксперта согласны