Какие налоги платит ип, если устраивает на работу беременную после выхода в декрет?

НалогиТрудовое законодательствоИндивидуальный предприниматель
Анонимный вопрос
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 7 дек 2020  · vashadvokat50.com

Индивидуальный предприниматель платит те же самые налоги что из-за обычного работника, беременной женщины или женщины находящийся в отпуске по уходу за ребёнком как работник ничем не отличается по налогообложению