Какие направления внутреннего туризма будут популярны в 2021 году?

ТуризмПутешествияВнутренний туризм
Галина
Блогер, путешественник. Путешествую по миру и коллекционирую трэвел-лайфхаки для...  · 9 июл 2021  · travel.ru

Требование сертификатов, а также Турция с Египтом с их ценами и отложенным спросом сейчас всё подкорректируют.

Похоже, по России снова поедут только при большом желании (и с большим кошельком).