Какие народные средства от тараканов эффективны?

ТараканыСредства от тараканов
Олег П.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 20 февр 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова

Здравствуйте!

Ни одно народное средство не способно физически уничтожить тараканов. За долгие годы эволюции насекомые успели сформировать защитные механизмы к большинству негативных внешних факторов. Они устойчивы ко многим бытовым инсектицидам, не говоря уже про народные рецепты из трав, специй и ароматических масел.

Если вы хотите избавиться от тараканов, присмотритесь в сторону современных инсектицидов, которые разработаны специалистами в последние годы. Их рецептура призвана преодолеть устойчивость тараканов к ядохимикатам. Уничтожить насекомых в доме помогут следующие советы:

  1. Устраните причину появления паразитов и вредителей: поддерживайте чистоту в квартире, отремонтируйте трубы в ванной, установите решетку на вентиляционное отверстие, через которое насекомые проникают в дом.

  2. Обработайте инсектицидом все места возможного обитания и перемещения тараканов.

  3. При использовании ядохимикатов соблюдайте требования производителя.

  4. Организуйте повторную обработку помещения через 1,5-2 недели, если заметили маленьких тараканов, которые успели появиться из яиц после дезинсекции.

Если самостоятельные методы борьбы не принесли ожидаемых плодов, обратитесь за помощью к специалистам СЭС. Особенности профессиональной обработки гарантируют высокую эффективность мероприятия:

  • Использование проверенных, работающих и сертифицированных инсектицидов.
  • Обработка методом тумана – распылением в виде мельчайших капель, которые постепенно оседают на поверхности и легко проникают во все труднодоступные углы, мелкие щели.
  • Применение инсектицидов с пролонгированным действием до 40 дней.
  • Повторная бесплатная дезинсекция в рамках гарантии, установленной официальным договором.

Рекомендую статьи и видео:

Видео на YouTube: Тараканы: чем опасны и как избавиться от тараканов? Травля и обработка. Дезинсекция и дезинфекция

P.S. Поставьте, пожалуйста, лайк моему ответу, чтобы больше людей его смогло увидеть. Это мотивирует меня помогать! Благодарю!

Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 5 февр 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев