Какие настройки использовать для печати на 3D принтере Anycubic Photon S?

3d3d печать3d принтер
Дмитрий К.
Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 4 мая 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

Добрый день. Настройки для печати с толщиной слоя, например, 30 мкм в фирменном слайсере Anycubic Photon Slicer:

Толщина слоя........................................................0,003 мм

Нормальное время экспозиции......................9 сек

Время отключения..............................................1 сек

Время нижней экспозиции...............................60 сек

Нижний слой.........................................................5