Какие навыки можно освоить в школе, и где они могут пригодиться кроме науки?

НавыкиУмения
Владимир Михеев
графический дизайн, сникерхед, книги, литература, живопись, музыка  · 11 сент 2017

Я считаю, что основной навык в школе это выкручиваться из сложных ситуаций, можно улучшить ораторское искусство(выступать ведущим на мероприятиях), приучить к литературе, научить анализировать(во всех смыслах этого слова) и т. д. Эти навыки практически везде нужны.