Какие навыки окажутся востребоваными на рынке труда через 10 лет?

Стоит ли заниматься точными науками?

ОбразованиеНаука+2
lthtdj
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 24 мар 2021  · headkurs.com

ас давно пугают, что многие профессии полностью или частично исчезнут в связи с развитием робототехники.

Думаю, что все больше людей освоят фриланс и заработок в интернете. Также будут цениться программисты, интернет- маркетологи, веб-разработчики. А навыки можно будет обретать по ходу событий. В любом случае будут цениться люди, готовые подстраиваться под реальную действительность, учиться новому, менять специализацию. Работа онлайн, онлайн- консультации, даже переговоры онлайн.