Какие необычные отели есть в Подмосковье и ближайших областях?

ОтдыхПодмосковьеОтели и гостиницы
Галина
Вас интересуют Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" к...  · 21 июл 2020  · optimalukhta.ru

AeroSleep, очень интересный. Капсулы находятся прямо в здании аэропорта (перед паспортным контролем). Не нужно искать ближайшие отели и думать, как до них добраться.