Какие необычные рестораны стоит посетить в Москве, помимо избитых: "В темноте", "21 food market"?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Dima Dedushev
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 12 мар 2020  · eatout.ru

Добрый день! В каталоге Eatout.ru вы сможете найти множество неординарных ресторанов столицы, мы можем порекомендовать вам следующие заведения:

  1. Ресторан-яхта «Ласточка» (Москва, наб. Лужнецкая, 24стр5)
    Уникальный ресторан с изысканной средиземноморской кухней располагается на двухпалубном теплоходе. Во время незабываемой трапезы гостям открываются виды на столицы с необычного ракурса. В каждом блюде от талантливого шефа чувствуются душистые приправы и энергия моря! https://eatout.ru/msk/place/restoran-teplohod-lastocka-id6597746/

  2. Летний ресторан «Летний сад» (Москва, Кутузовский проспект, 12с1)
    Летом рекомендуем посетить солнечное пространство для отдыха на крыше в самом центре столицы. Пространство летней веранды разбито на несколько зон: фуд-корты, ресторан, бар, игровые площадки для детей, место для отдыха и солнечных ванн. Здесь можно не только перекусить, но и посетить выставки и мастер-классы, фитнес-мероприятия и вечеринки. https://eatout.ru/msk/place/letnij-restoran-letnij-sad-id100001790/

  3. Квест-кафе «Кусочки» (Москва, ул. Шаболовка, д 63)
    Удивительное сочетание «хлеба и зрелищ» ждёт гостей кафе. Это не просто заведение общепита, это одновременно театр, тюрьма, госпиталь и Кремль! Официанты-актёры удивят гостей необычной подачей домашних блюд. Заинтриговали? Приходите в квест-кафе и разгадайте эту загадку сами! https://eatout.ru/msk/place/kusocki-id11761687/

Надеемся, что наши рекомендации помогут сделать вечер ярче!