Какие нюансы есть в обработке деревянной террасы лаком?

ДеревообработкаОбработка деревьев
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 10 апр 2019  · remontnik.ru

Большую ошибку допускают те, кто для наружных работ использует особо стойкие паркетные лаки. Они дают только временный эффект, а уже после первой зимы начинают идти трещинами и отслаиваться от основы.