Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие новостные паблики в ВК вы читаете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
  · 16,7 K
Правоед, либерал, MGTOW  · 24 июн 2017

Orange East - относительно малоизвестный, новостной паблик, в котором публикуются новости, которые я не вижу в группах приведенных ниже;

Такие Дела - информационный портал благотворительного фонда «Нужна Помощь». "Мы не рассказываем о большой политике и экономике, мы рассказываем о том, как большая политика и экономика отражаются на жизни конкретных людей"

Лентач

Медуза - Независимое российское СМИ.

РосКомСвобода - Создан для пропаганды идей свободы информации и саморегуляции интернет-отрасли, информирования общества о гос.политике в области Интернета и для помощи неправомерно заблокированным ресурсам.

TJ - просто новости интернета

N+1 – Научно-популярное издание о прогрессе во всех его проявлениях. Кстати, тут нет политоты

Дождь - Вообще он не только СМИ, но и телеканал. Также независим как медуза (хотя можно поспорить). Дождь рассказывает о том, что действительно важно, и дает слово всем. Дождь — это не только новости, но еще музыка и фильмы, путешествия и социальные проекты, лекции и круглые столы. Дождь не решает за вас, Дождь вместе с вами ищет ответы на вопросы нашего непростого времени.

:) это ж яндух, поэтому в топе — тухлятина и иноагенты из 2019 года. 
Mash | Мэш — Контент паблика направлен на весь спектр Российских и мировых новостей. «Mash — паблик быстрых, эксклюзивных и важных новостей» — описание паблика. — Отсутствие рекламы, спама, мата, оскорблений. — Количество подписчиков 1 472 063 — Основное количество просмотров на записях начинается от 45 000 Также актульную новостную ленту прочитал здесь. Читать далее
не знаю как вы, лично я устал вк читать и листать, формат уже не тот  разработчики испоганили новостную ленту все новости идут вперемешку, а не как раньше по актуальности.. заходить каждый раз в паблосы времени иногда нет и много мусора лично сам на телеграмм перешел  читаю там каналы намного удобнее если будет интересно вот несколько классных: https://t-do.ru/sotoch, ht... Читать далее