Какие новостные паблики в ВК вы читаете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Правоед, либерал, MGTOW  · 24 июн 2017

Orange East - относительно малоизвестный, новостной паблик, в котором публикуются новости, которые я не вижу в группах приведенных ниже;

Такие Дела - информационный портал благотворительного фонда «Нужна Помощь». "Мы не рассказываем о большой политике и экономике, мы рассказываем о том, как большая политика и экономика отражаются на жизни конкретных людей"

Лентач

Медуза - Независимое российское СМИ.

РосКомСвобода - Создан для пропаганды идей свободы информации и саморегуляции интернет-отрасли, информирования общества о гос.политике в области Интернета и для помощи неправомерно заблокированным ресурсам.

TJ - просто новости интернета

N+1 – Научно-популярное издание о прогрессе во всех его проявлениях. Кстати, тут нет политоты

Дождь - Вообще он не только СМИ, но и телеканал. Также независим как медуза (хотя можно поспорить). Дождь рассказывает о том, что действительно важно, и дает слово всем. Дождь — это не только новости, но еще музыка и фильмы, путешествия и социальные проекты, лекции и круглые столы. Дождь не решает за вас, Дождь вместе с вами ищет ответы на вопросы нашего непростого времени.

:) это ж яндух, поэтому в топе — тухлятина и иноагенты из 2019 года.