Какие новые и очень перспективные компании разместили свои акции на рынке? (Зарождение Гугл нашего времени)

ФинансыИнвестиции+2
Анонимный вопрос
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под дивиденды  · 27 мар 2022  ·
id
К сожалению у нас теперь будет спад IPO и больше перевод местных компаний к листингу на Мосбирже акций вместо расписок.