Какие новые любовные линии могли бы появиться в сериале Игра Престолов?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Anna Zolotareva
Дауншифтер. Только без шифтер  · 22 июн 2016

На мой взгляд, Яра+Дени=сомнительный пейринг. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что у книжной Дейнерис была постельная сцена с другой девушкой (уже не помню с кем). Но, судя по превью-ролику к 10-ой серии, Дени уже милуется с Даарио, так что не стану рассматривать возможность её отношений с Ярой.

Может быть отношения Миссандеи и Серового Червя будут развиваться.

Многие фанаты форсировали пейринг Бриенны и Тормунда. Ну что же, как знать, всякое может случится.

Другие любовные линии на ум не идут.